Ученица Теньгинской СОШ посетила столицу России

В феврале 2023 года в г. Москве прошли финальные мероприятия Всероссийского конкурса эссе «День рубля», которые были организованы при поддержке Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, Министерства финансов РФ, Банка России, Финансового университета при Правительстве РФ.
Одной из трех победителей регионального этапа конкурса стала ученица 10-го класса Теньгинской школы Чайчина Вероника. Конкурсная работа Вероники выполнялась под руководством Трифановой И. В., учителя истории и обществознания.
Победители регионального этапа были поощрены поездкой в Москву.
Своими впечатлениями о важном событии поделилась Вероника: «Конкурс «День рубля» стал очень важным событием в моей жизни. Об этом конкурсе нам сообщила наш учитель по истории и обществознанию Трифанова Ирина Владимировна. Я выражаю огромную благодарность нашему учителю, поскольку участие в данном конкурсе даёт возможность получить новые, ценные знания, положительные эмоции и возможность посетить столицу нашей Родины. О поездке в Москву я узнала после объявления результатов. Награждение победителей проходило в Министерстве финансов Российской Федерации. За три дня мы познакомились с главными достопримечательностями нашей страны. Я считаю, мне очень повезло в этом. Данный конкурс и посещение нашей столицы расширяют кругозор и даёт бесценный опыт в дальнейшей жизни».
Поздравляем Веронику и Ирину Владимировну Трифанову. Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов в учебе и работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *