Ученица Куладинской школы стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года — 2024»

С 11 по 12 апреля на базе Республиканского центра дополнительного образования прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года — 2024», в котором приняла участие ученица МКОУ «Куладинская СОШ им. Н. М. Киндиковой» — Санакова Толунай.

Сложные, эмоциональные и очень интересные испытания менялись один за другим- творческая самопрезентация (1 место), интеллектуальный конкурс, дискуссия «Поединок личностей» и презентация успешной практики.

«Толунай была на высоте, высказывала свою точку зрения и выслушивала других, предлагала идеи и принимала решения, отлично работала в команде незнакомых ребят. Улыбалась и шла вперёд, к своей главной Победе года.» — делится классный руководитель Толунай — А. В. Кудрявцева.

Также в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года — 2024» принял участие наш обучающийся из Купчегеньской школы — Тарбаев Айат!

Айрат достойно прошёл все испытания, показал с себя настоящим патриотом Родины, для него это маленький, но очень бесценный жизненный опыт.

Наши искренние поздравления и самые дорогие пожелания!!! Гордимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *