«Безопасное поведение в сети Интернет»

Информируем о продолжении реализации мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» (далее соответственно – проект, мероприятие).
Организаторами проекта выступают Минцифры России, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий (далее – партнеры проекта).
На сайте проекта (https://digital-likbez.datalesson.ru) для школьников в возрасте от 12 лет и старше размещено 25 просветительских видеоматериалов от партнеров проекта. В период с 17 апреля размещены видеоматериалы от партнера проекта – Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Контент посвящен таким темам, как «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».
Подробнее: в документе пресс-релиз «Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика запускают новый сезон проекта «Цифровой ликбез» https://otdel-ong.ru/wp-content/uploads/2023/04/пресс-релиз-«Благотворительный-фонд-Сбербанка-«Вклад-в-будущее»-и-АНО.pdf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *