Победители и призеры Республиканского заочного конкурса «Воспитание именем»

В целях активизации и поддержки методического и творческого потенциала педагогических работников общеобразовательных организаций Республики Алтай с 1 февраля по 3 апреля 2023 года проводился Республиканский заочный конкурс «Воспитание именем».
В конкурсе приняли участие 36 педагогов из общеобразовательных организаций региона, которым присвоены имена выдающихся людей России и Республики Алтай. С нашего района приняли участие 8 педагогов.
По итогам конкурса дипломом I степени награждены в номинации «Видеоролик» Ладыгина Ирина Васильевна, учитель истории и обществознания Туектинской школы и Урчимаева Айнару Айдаровна, учитель английского языка Куладинской школы; в номинации «Сценарий» Тадышева Алтынай Иркитовна, учитель географии Еловской школы.
Дипломом II степени в номинации «Видеоролик» Параева Валентина Николаевна, учитель истории Купчегеньской школы; в номинации «Методическая разработка» Темеева Ольга Васильевна, учитель Туектинской школы; в номинации «Сценарий» Шкорова Галина Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе Куладинской школы.
Дипломом III степени в номинации «Видеоролик» Конокпоева Сынару Игнатьевна и Белешева Надежда Михайловна, учителея начальных классов Хабаровской школы.
По итогам конкурса «Воспитание именем» предусмотрен выпуск электронного сборника лучших практик воспитания, в который будут включены материалы победителей и призеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *