С Международным женским днём!

В праздничном календаре 8 Марта – особенный день для тех, кто связан с системой образования России, ведь большинство воспитателей, учителей, педагогов – прекрасные женщины! И именно их любовь к детям и делу, желание помогать и заботиться, учить и воспитывать, их стремление наполнить мир мудростью, радостью, знаниями создают в образовательных организациях атмосферу, в которой детям хорошо и получать знания и умения, и развивать таланты. Успехи образования во многом – результат большой любви женщин к детям и отношения к месту работы как к дому.
От всего сердца благодарим вас, наши прекрасные женщины, за то, что вы вкладываете в дело душу и свои лучшие качества. Искренне хотим пожелать, чтобы ваши близкие люди окружали вас вниманием и душевным теплом, чтобы к вам возвращались доброта и участие, которые вы щедро дарите семье, детям, внукам, коллегам и друзьям.
Дорогие наши женщины, вы делаете мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу.
С праздником вас, с Международным женским днём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *