Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Этот год мы заканчиваем необычно, нетрадиционно, ведь всю 4 четверть обучение велось в дистанционном режиме. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку.

 Уважаемые родители ! Спасибо вам за то, что были и остаетесь активными партнерами и союзниками, за то, что в это непростое время, создавали условия своим детям учиться.  Уверена, что, несмотря на все сложности,  вы смогли открыть и в себе, и своих детях новые грани таланта, способностей, возможностей. Подтверждением этого являются подготовленные и представленные вами удивительные семейные проекты! Все они заслуживают самых высоких похвал и оценок!

Дорогие ребята! Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогами и друзьями. Уверена, что скоро мы вернемся к привычной всем нам форме обучения! А пока желаю всем крепкого здоровья, хорошего отдыха в летние каникулы и до встречи в новом учебном году!

Выпускники-2020 года! Пусть во всем вам сопутствует удача, пусть все знания, которые вы получили в наших школах, обязательно помогут вам самореализоваться. Идите к своей мечте, не бойтесь трудностей, будьте честными, добрыми, отзывчивыми.

Уважаемые коллеги! Для каждого из нас прошедший учебный год был разным: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным раздумий, выводов, планов…  Пусть время отпуска не пройдет даром, а вернет всех вас крепкими, здоровыми, красивыми, полными творческих сил и готовыми к новым стартам, свершениям и  победам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *